Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не стал брать большую скорость у МегаФон там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется
Специалисты iDom молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из iDom дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
Не знала стит ли проводить, Домашние сети, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Домашние сети не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Домашние сети абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Сколько помню у меня всегда был Фридом не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Фридом. Есть только Фридом и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Фридом мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Дом.ру 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Дом.ру.
Полгода назад подключился к Домашние сети, друзья советовали. 3 недели поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
МТС удивил так удивил. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Сибирский медведь как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
Отзыв по адресу ул Лагерная (г Крымск), 12 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре